Главная --> Новости --> Эксперты LW-Analytics

Эксперты LW-Analytics

В разные годы нам посчастливилось брать консультации и даже работать вместе со многими замечательными людьми. С кем-то, может быть, только один раз, а с кем-то и на постоянной основе. О многих из них можно сказать очень много теплых и замечательных слов, и тем не менее, всех их объединяет глубокий профессионализм и глубокие знания, а также прекрасные человеческие качества. К сожалению, некоторых из них уже нет сейчас с нами. Мы всегда будем помнить этих удивительных людей!

Академик Черток Б.Е.

Черток Борис Евсеевич

Герой Социалистического труда. Чл.-корр. АН СССР, Академик РАН, д.т.н. Один из пионеров советской космонавтики. Ближайший сподвижник С.П. Королева.  Выдающийся специалист по системам управления. Автор многотомника “Ракеты и люди”.

Академик Конторович А.Э.

Конторович Алексей Эмильевич 

Чл.-корр. АН СССР, Академик РАН, д.г.-м.н. Создатель научной школы геологии нефти и газа и органической геохимии. Внёс существенный вклад в создание современных методов прогноза нефтегазоносности

.

Академик Чекмарев П.А.

Чекмарев Петр Александрович

Академик РАН, д.с.-х.н. До 2019 года директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ. Видный ученый в области растениеводства.

Академик Байбеков Р.Ф.

Байбеков Равиль Файзрахманович

Академик РАН, д.с.-х.н. Видный ученый – почвовед, под руководством которого была разработана система комплексной агроэкологической оценки почв. 

Академик Ярославцев А.Б.

Ярославцев Андрей Борисович

Академик РАН, д.х.н. Заведующий лабораторией ионики функциональных материалов Института общей и неорганической химии имени Н. С. Курнакова РАН (ИОНХ РАН).

Карцев Алексей Александрович

Профессор, д.г.-м.н. Заслуженный деятель науки Российской Федерации. Видный ученый-гидрогеолог, изучал основные теоретические проблемы геохимии углеводородов и гидрогеологии.

Профессор Цой В.Г.

Цой Владимир Григорьевич

Профессор, д.с.-х.н. Видный ученый – птицевод. Ранее директор Всероссийского научно-исследовательского института химических средств защиты растений.

Позняков Сергей Николаевич

Один из первых руководителей завода КАМАЗ. Начальник управления внешнеэкономических связей этого завода  Доцент, к.т.н.

Кротов И.В.

Кротов Иван Всеволодович

Инженер-полковник. Член-корреспондент Российской Академии космонавтики. Популяризатор авиационно-космической  деятельности среди молодежи.

Конечно, это список далеко не полный. Наши эксперты LW-Analytics работали и работают во многих исследовательских учреждениях как в России, так и за ее пределами, занимают должности на государственной службе или являются флагманами бизнеса в своих отраслях. Всем им мы всегда говорим огромное спасибо!

Открыть чат
Чат с нашей командой
Здравствуйте
Чем будем полезны?
Call Now Button